Новости и события
26.03.2018

Областная универсиада по тхэквондо

24 марта 2018 г. в спортивном зале №1 СГЭУ состоялась областная универсиада среди команд образовательных организаций высшего образования по тхэквондо - ВТФ.

В общем зачете наша команда заняла 2 место, проиграв СамГТУ, 3 место досталось СГСПУ, 4 - СНИУ, 5 - СамГУПС, 6 - ПГУТИ.

Лучшими в нашей команде как всегда были девушки: Малич Виктория ИСУ (вес. категория 49 кг) и Топоркова Юлия, ИСУ, 2 курс (вес. категория свыше 67 кг), Попова Александра, ИНЭ, 1 курс (вес. категория 67 кг) стали победителями универсиады; Супрун Олеся ИП 1 курс стала третьей. Команда девушек по результатам соревнований вышла на всероссийскую универсиаду и будет защищать честь не только нашего университета, но и всей Самарской области.

У юношей результаты поскромнее: два 2 места заняли  Агоронян Генрих  ИП 2 курс и Рузибоев Диёр ИТэиМЭО 1 курс, 3 место у Мамедова Айхана,  ИП, 1 курс и Наумова Ильи, ИТЭиМЭО, 1 курс.