• Старая версия сайта
Новости и события
20.03.2018

Областная универсиада

17-18 марта в упорной двух дневной борьбе на соревнованиях ОБЛАСТНОЙ УНИВЕРСИАДЫ по легкой атлетике сборная команды СГЭУ в составе 20 человек заняла 4 место. В зачет команде засчитывались 30 лучших результатов из 38 показанных по программе соревнований.

17-18 марта в упорной двух дневной борьбе на соревнованиях ОБЛАСТНОЙ УНИВЕРСИАДЫ по легкой атлетике сборная команды СГЭУ в составе 20 человек заняла 4 место. В зачет команде засчитывались 30 лучших результатов из 38 показанных по программе соревнований. Самый успешной стала Дарья Орлова (1 курс ИП) которая трижды поднималась на верхнюю ступень пьедестала (в прыжках в длину, высоту, барьерном беге). Дмитрий Чернов (магистратура 1 курс ИП) стал победителем в тройном прыжке и бронзовым призером в прыжках в длину. Василиса Кудинова (1 курс ИСУ) взяла серебро в тройном прыжке. В беге на 800м Памалина Светлана (3 Курс ИЭУП) стала серебряной призеркой, и Шамсуваров Инсаф (3курс ИТЭиМО) бронзовым призером.

Многие ребята значительно улучшили свои личные рекорды. Следующие соревнования по легкой атлетике в рамках областной универсиады состоятся 20 мая, пожелаем нашим спортсменам успешного выступления и новых достижений.