Признаться честно, мы ожидали чего угодно от программы ИКМИС. Название заставило нас хорошенько подумать над тем, чем нас удивит Институт коммерции, маркетинга и сервиса. Последние минуты до начала были очень волнующими, поражал и огромный экран на сцене, которым раньше мог похвастаться только Институт систем управления, и стойка «Дискобара».
Признаться честно, мы ожидали чего угодно от программы ИКМИС. Название заставило нас хорошенько подумать над тем, чем нас удивит Институт коммерции, маркетинга и сервиса. Последние минуты до начала были очень волнующими, поражал и огромный экран на сцене, которым раньше мог похвастаться только Институт систем управления, и стойка «Дискобара».
Интрига была раскрыта, и оказалось, что в этом году нам предстоит путешествие в мир галактики и невиданных планет, знакомство с царской семьёй и современной историей любви. Приятно осознавать, что в конце снова победила любовь!
ИКМИС - традиционный фаворит Студвесен, поэтому главная задача института получить заслуженное призовое место, конечно же, желательно первое. Для этого институт прилагает немало усилий, который мы видим на сцене.
![]() |
![]() |
Марата Гимранова, Камиля Кузахметова, Артёма Григоряна мы, конечно же, видем в главных ролях. Эти ребята могут не только рассмешить весь зал, но и заставить серьёзно задуматься над простыми вещами. Истинные рыцари Студенческой весны, готовые справиться со всеми испытаниями. А уж если они позовут на помощь одного из королей, то история точно закончится хорошо.
Один яркий номер сменял другой. Спасибо, ребята - «квнщики» за шутки про другие институты, такой точный анализ всегда важен: здорово посмотреть на себя со стороны.
Вокал, разные танцевальные направления были очень удачными. Тамирлан Дусенбаев не только прекрасно исполнил проникновенную песню, но и успел отснять сюжет для «КруПа TV». Черлидинг был грациозен, но при этом очень опасен. Девчонки, Вам не страшно?
Стоит пройтись по оригинальным номерам. Во-первых, художественное слово. Интересное, смелое произведение было выбрано для прочтения. Знаете, я тоже не хочу быть частью системы… Спасибо, Елизавете Богдановой за такое прочтение, оно было очень сильным.
![]() |
![]() |
Пантомима про свадьбу тоже удалась. Пожалуй, рано или поздно на эту тему шутит каждый: бесконечное застолье, тосты, подарки, букет невесты и вернувшийся из армии «жених»…
Изюмом ИКМИСа как всегда стал боди-арт. О нём не стоит писать много, его нужно увидеть. Даже мы с нетерпением ждём видео, чтобы насладиться им вновь. Чёткие краски и движения, замечательный проникновенный номер. Это успех!
Вот такой яркой как краски боди-арта была весна ИКМИС! Впереди нас ждёт сюрприз от ИТЭиМЭО, ребята перехватывайте эстафету
Весеннюю эстафетную палочку ИТЭиМЭО
передаёт Корнилова Ксения