и события
Анонсы СМИ о нас вестник СГЭУ «Экономист»

ИСУ установил рекорд

Опубликовано 06.10.2017 пользователем Гость (не проверено)

4 октября 2017 года состоялось Первенство СГЭУ по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие институты СГЭУ и СПО. Общее количество участников составило более 200 человек. Стоит отметить, что погода не помешала показать выдающиеся результаты.

В командном зачете III место занял ИЭУП, набрав 352 очка. II место ИНЭ - 370 очков. I место занял ИСУ, набрав 406 очков, тем самым установил рекордный результат за всю историю СГЭУ.

В личном зачете среди юношей на дистанции 3км третье место занял Андрей Сычёв (ИНЭ) с результатом 9.59 мин. Второе место занял Инсаф Шамсуваров (ИТЭиМЭО) с результатом 9.42мин. Чемпионом стал Никита Фирсов, доказав свое лидерство в пятый раз за годы своего обучения (студент ИНЭ, после окончания СПО СГЭУ).

Среди девушек в личном первенстве на дистанции 2 км третье место с результатом 7.35 мин. заняли Зарина Ханмурзина (ИТЭиМЭО) и Екатерина Ченина (ИЭУП). Мария Вдовина (ИСУ) заняла II место с результатом 7.32 мин. Первое место второй год подряд занимает Светлана Памалина (ИЭУП) с результатом 6.49 мин., доказав свое абсолютное чемпионство.

Стоит отметить, что результаты, показанные в личном Первенстве, соответствуют уровню результатов Универсиады вузов Самарской области.