Анонсы СМИ о нас вестник СГЭУ «Экономист»

Поздравляем наших легкоатлетов!

Опубликовано 21.12.2020 пользователем tey_a

21 декабря 2020 г.

19-20 декабря прошли соревнования по лёгкой атлетике на Кубок Самарской области, которые стали отборочным этапом для участия в Чемпионате ПФО и Первенстве России в январе и феврале 2021г.

Студент первого курса института экономики предприятий Сергей Гуревич вновь доказал своё преимущество в прыжках в длину и тройном прыжке, и дважды стал обладателем кубка Самарской области. Таким образом Сергей завоевал право представлять Самарскую область на Чемпионате ПФО 15-17 января в г. Чебоксары.

Успешными стали соревнования и ещё для троих студентов СГЭУ.

Екатерина Ченина (4 курс, институт менеджмента) взяла серебро в беге на 800м, теперь ей так же предстоит представлять Самарскую область на Первенстве России.

Дарья Солодова (1 курс магистратуры) дважды поднималась на третью ступень пьедестала в беге на 200 и 400м, магистрант второго курса Инсаф Шамсуваров стал бронзовым призером в беге на 1500м.