Кафедра «Финансов и кредита» СГЭУ, в рамках ежегодного мероприятия «День открытых дверей для студентов СПО» пригласила выпускников лицея «Престиж» на установочный семинар, который состоялся 15 мая 2021 года. Наставником учащихся выступили к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита Просветова Алина Александровна и учитель истории и обществознания МБОУ Лицей «Престиж» г.о. Самара Речкина Любовь Андреевна.
18.05.2021 г.
Кафедра «Финансов и кредита» Самарского государственного экономического университета, в рамках ежегодного мероприятия «День открытых дверей для студентов СПО» пригласила выпускников лицея «Престиж» на установочный семинар, который состоялся 15 мая 2021 года. Наставником учащихся выступили к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита Просветова Алина Александровна и учитель истории и обществознания МБОУ Лицей «Престиж» г.о. Самара Речкина Любовь Андреевна.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
На мероприятии рассматривались актуальные вопросы приемной компании 2021 года, позволяющие скорректировать профориентационные возможности выпускников. По окончании мероприятия были вручены Благодарственные письма, приуроченные к 90-летию СГЭУ учащимся и наставникам.
![]() |
![]() |
![]() |