Анонсы СМИ о нас вестник СГЭУ «Экономист»

Поздравляем с победой!

Опубликовано 04.02.2020 пользователем tey_a

Дата

На прошедшем 1-2 февраля Чемпионате Самарской Области по легкой атлетике в беге на 200 м, 400 м и 800 м по две ступени на пьедестале почета заняли студентки СГЭУ. Памалина Света ( магистратура, Институт экономики предприятий) стала чемпионкой в беге на 800 м и бронзовой призеркой на 400 м. Солодова Дарья (4 курс, Институт экономики предприятий) взяла серебро на дистанции 400 м и 200 м. Серебро на 800 м завоевала Ченина Екатерина (3 курс, Институт менеджмента). А чемпионкой в беге на 200 м стала Рудниченко Настя (4 курс, Институт национальной и мировой экономики).

О накале борьбы на этих соревнованиях говорит тот факт, что занятое Анастасией Рудниченко четвёртое место в беге на 60 м отделяло от победы лишь шесть сотых секунды, а от бронзы только три тысячных секунды.

Следующие соревнования по лёгкой атлетике состоятся в середине марта, когда на областной студенческой Универсиаде будут состязаться сборные команды всех ВУЗов Самарской области. Успехов всем спортсменам!

На фото (слева на право): Рудниченко Анастасия (4к. ИНЭиМЭ), Ченина Екатерина (3к. ИМ), Солодова Дарья (4к. ИЭП), Памалина Светлана (маг. ИЭП).