и события
Анонсы СМИ о нас вестник СГЭУ «Экономист»

ИЭУП обладатель Кубка СГЭУ по мини-футболу!

Опубликовано 31.05.2019 пользователем tey_a

28 мая на открытой площадке СГЭУ состоялся финальный матч Кубка СГЭУ по мини-футболу, который проходил под девизом: «Спорту –  да! Наркотикам – нет!».

Встречались две лучшие команды: Института Экономики и Управления на Предприятии  и Института Систем Управления.

А начиналось всё еще в апреле. В двух группах участвовало 7 команд, 4 и 3 в каждой группе. Первые две  команды выходили в полуфиналы. В первой группе в полуфинал вышли ИСУ и ИЭУП, во второй ИКМиС и ИНЭ.

Результаты полуфинальных игр: ИСУ-ИНЭ 8-1, ИКМиС-ИЭУП 2-5

В итоге, в финале встретились достойные соперники. Матч прошел в очень напряженном ключе. После первого тайма была ничья  1-1, но во втором тайме ИЭУП перехватили инициативу и усилиями Гусакова И., Аствацатряна А., и Федотова Д., и вырвали победу 4-1.

В награждении приняли участие Заведующий кафедрой физического воспитания Иванова Л.А. и главный судья соревнования Демчук А.Г. Они вручили Кубок СГЭУ по мини-футболу, медали и дипломы всем участникам финала. Пожелали ребятам здоровья, успехов в учебе и спорте.